Пресса/ по годам/ 2008
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 следующая

Лики братских народов. Газета (3.6.2008)

В Третьяковской галерее экспонируются иконы из России, Украины и Белоруссии В Инженерном корпусе Государственной Третьяковской галереи (ГТГ) открылась передвижная выставка «Православная икона России, Украины, Беларуси», приуроченная к 1020-летию Крещения Руси и традиционным Дням славянской письменности. По завершении экспозиции собрание икон переедет в Киев, а затем в Минск, где будет демонстрироваться в национальных музеях.

Уроки истории и географии. "Газета" (21.5.2008)

В столице проходит 12-я международная художественная ярмарка «Арт Москва»

"Арт-Москва"-2008 как конспект достижений в искусстве. Культура Портал (21.5.2008)

На двенадцатом году жизни (что для ярмарки современного искусства в нашей стране возраст солидный) "Арт-Москва" обновляет стратегию. При таком стаже застрельщики "Арт-Москвы"-2008 - компания "ЭКСПО-ПАРК. Выставочные проекты" и Экспертный совет, состоящий из видных отечественных и зарубежных галеристов, могут подводить промежуточные итоги своей бурной деятельности. Начали с работы над ошибками, решив извлечь уроки из накопленного опыта. Прежнему "обжорству" предпочли диетический режим, курс на самоограничение. Ведь рынок рынком, но показывать contemporary art (СА) необходимо с самой выигрышной стороны: памятуя старую формулу "товар лицом", можно надеяться на максимум выгоды.

Петрозаводский художник поедет в Париж. Курьер Карелии (7.5.2008)

Петрозаводчанин Игорь Фомин получил 1-ю премию во всероссийском конкурсе произведений молодых художников «Свобода выбора».

Свобода выбора. Литратурная газета (7.5.2008)

Фонд «Общество поощрения художеств» впервые организовал конкурс произведений молодых художников под названием «Свобода выбора».

Петрозаводчанин Игорь Фомин получил 1 премию в конкурсе художников «Свобода выбора». Карел информ (5.5.2008)

Во всероссийском конкурсе произведений молодых художников "Свобода выбора" петрозаводчанин Игорь Фомин получил 1 премию (1,5 тыс. долларов) и поездку в Париж.
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 следующая